Sacs filtrants spéciaux e poussière H 30 l - METABO - 635427000

Sacs filtrants spéciaux classe de poussière H 30 l - METABO - 635427000

Sacs filtrants spéciaux e poussière H 30 l - METABO - 635427000

Prix le moins cher
24/48H
14,69 €
Livraison à 7,56 €

Metabo 635427000 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 635427000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo Sacs filtrants spéciaux de classe H - 30 l - Sacs d'aspirateur de qualité supérieure pour aspirateur sec et humide ASA 30 H PC - Élimination sans poussière, durable et fiable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,59 €
Livraison à 3,99 €

metabo Sacs filtrants spéciaux de classe H - 30 l - Sacs d'aspirateur de qualité supérieure pour aspirateur sec et humide ASA 30 H PC - Élimination sans poussière, durable et fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Sac filtrant spécial Metabo e poussière H, 30 litres Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 635427000 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

metabo Sacs filtrants spéciaux de classe H - 30 l - Sacs d'aspirateur de qualité supérieure pour aspirateur sec et humide ASA 30 H PC - Élimination sans poussière, durable et fiable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,51 €
Livraison à 3,99 €

metabo Sacs filtrants spéciaux de classe H - 30 l - Sacs d'aspirateur de qualité supérieure pour aspirateur sec et humide ASA 30 H PC - Élimination sans poussière, durable et fiable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacs filtrants spéciaux e poussière H 30 l - METABO - 635427000

Offre la moins chère

Sac pour déchets en PE transparent avec sac filtrant en non-tissé intégré à l'intérieurLorsque le sac est retiré du réservoir, le sac en PE extérieur enveloppe le sac filtrant en non-tissé ce qui permet une élimination confortable et sans poussière
14,69 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Kärcher Kärcher Sacs filtrants spéciaux, sacs filtrants humides 5 pces Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Sacs filtrants spéciaux pour l'eau Kärcher NT bimoteur Quantité:1
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kallefornia K910 Lot de 5 sacs filtrants pour Baier BSS 607 M, dépoussiéreurs spéciaux
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Metabo Sac filtrant 32 L ASA 1202 - lot de 5 (631665000)
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kallefornia K912RO Lot de 10 sacs filtrants de qualité supérieure pour Baier BSS 406 M
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €