Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Sader – Colle aérosol néoprène multi-usages – Extra forte, tous matériaux – Bombe 200 ml

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
66.0 EUR/1.0 l
Livraison à 9,90 €

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,46 €
Livraison à 8,90 €

Colle néoprène pulvérisable Sader

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,88 €
Livraison gratuite

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 12,90 €

spray colle aérosol type néoprene multi-usages - 200 ml

Se renseigner auprès du vendeur
23,52 €
Livraison à 3,99 €

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,21 €
Livraison à 6,50 €

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sader Colle Type Néoprène Aérosol Multi Usages - Colle Extra Forte en Spray - Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour les Endroits Difficiles - Transparente - Bombe de 200 ml

Offre la moins chère

Colle contact type néoprène pulvérisable pour l'assemblage et le placage de la plupart des matériaux sur tous supports (ciel de toit de voiture, moquettes, tissus...), Pratique pour les endroits difficiles à atteindre Convient au carton, papier, textile, feutre, liège, bois et dérivés, cuir et simili, mousse, métal, matériaux isolants en polystyrène ou polyuréthanne, plastiques, … Collage ultra-puissant et résistant (de -20°C à +100°C), Prise immédiate en 10 secondes sans serrage, Assemblage repositionnable (1 couche) ou définitif (2 couches) Formule gel idéale pour surfaces verticales et poreuses, Transparente pour un résultat impeccable Contenu de la livraison : 1 x Bombe de Colle Multi-Usages Pulvérisable Type Néoprène, Couleur : Transparent, Contenance : 200 ml, Consommation : 150ml/m² sur chaque face selon les supports, Aérosol : environ 2 m², Code : 30611554
13,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sader Colle contact Néoprène Gel 500 ml
14,28 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bostik Colle frein-filet extra forte – blocage vis/écrou, étanchéité & serrage, 5 ml
10,50 €
2100.0 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SADER Colle bois rapide – 250 g
5,59 €
22.36 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle MS Glue Méga Strong Sader - Tube 20 g
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Sader Colle MS Glue Méga Strong – Tube 20 g
10,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €