Colle contact néoprène gel - SADER - 2.5 L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur - Résistante à l'humidité

Sader Colle contact néoprène gel – Extra forte tous matériaux, prise immédiate – Seau 2,5 L

offres d'occasion à partir de

Colle contact néoprène gel - SADER - 2.5 L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur - Résistante à l'humidité

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
57,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux - Seau de 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,90 €
23.16 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux - Seau de 2,5 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
63,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux - Seau de 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,04 €
Livraison gratuite

- Colle Contact Neoprene Gel 2,5L - 20077

Se renseigner auprès du vendeur
88,14 €
Livraison gratuite

Colle contact néoprène GEL SADER (seau de 2,5 l)

Livraison sous 3 a 5 jours
88,38 €
Livraison gratuite

Sader - Colle Contact Neoprene Gel 2,5L - 20077 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,38 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux - Seau de 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,43 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Gel - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Supports Poreux ou Verticaux - Seau de 2,5 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sader Colle contact Néoprène Gel 500 ml
13,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader – Colle contact néoprène gel – Extra forte, prise immédiate, tous matériaux – Tube 125 ml
6,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sader Colle contact néoprène gel extra forte – Tous matériaux – Prise immédiate – 55 ml
4,49 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sader Colle contact néoprène liquide - Extra forte, tous matériaux, prise immédiate - 500 ml
13,99 €
27.98 EUR/1.0 l
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle contact néoprène liquide – Extra forte, prise immédiate – Seau 2,5 L
42,90 €
17.16 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colle contact néoprène gel - SADER - 2.5 L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur - Résistante à l'humidité

Offre la moins chère

La colle contact néoprène gel SADER de 2.5 L offre un collage super puissant en toutes positions. Sa formulation en gel permet une prise immédiate sans serrage, avec une excellente résistance à la chaleur jusqu'à +100°C et à l'humidité, idéale pour l'assemblage de divers matériaux en intérieur et extérieur.
57,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)