Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Sader Colle d'assemblage vinylique bois Pro D3 - résistante à l'humidité, transparente - Biberon 100 g

Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
89.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sader Colle d'assemblage vinyl bois d3 milieux humides sader pro bib 100g Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
15,20 €
Livraison gratuite

Colle d'assemblage vinyl bois d3 milieux humides sader pro bib 100g

Se renseigner auprès du vendeur
15,20 €
Livraison gratuite

Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,07 €
Livraison gratuite

Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,10 €
Livraison gratuite

Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sader Colle contact Néoprène Gel 500 ml
16,07 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sader Colle vinylique bois Pro D3 – Transparente, résistante à l'humidité – 250 g
11,46 €
45.84 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SADER Colle à bois Pro D3 – Vinylique transparente – Biberon 750 g
16,90 €
22.53 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SADER Colle bois rapide – 250 g
5,59 €
22.36 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Vinylique D3 - Assemblage et Placage du Bois - Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Bois Humide - Transparente - Biberon 750 g (Lot de 2)
33,80 €
22.53 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Vinylique Bois Pro D3 - Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieurs Abrités - Résistante à l'Humidité- Transparente - Biberon 100 g

Offre la moins chère

Colle à bois prête à l’emploi pour l'assemblage et le placage de bois toutes essences Haute résistance à l’humidité (classée D3 selon la norme NF EN 204-205), Résistance thermique jusqu’à +70°C, Ininflammable Recommandée pour les menuiseries intérieures notamment en milieux difficiles (salle de bain, intérieur des bateaux, cave…), Utilisable en extérieur sous abri Translucide après séchage, Sans solvant (norme EN 923), Certifiée A+ pour l'émission dans l'air intérieur Contenu de la livraison : 1 x Biberon de Colle Vinylique Bois Pro D3 Sader, Taille : 100 g, Couleur : Transparente après séchage, Code : 30629155
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr