Colle epoxy rapid 25 ml Sader

Sader Colle époxy bi-composant rapide tous supports transparente Seringue 25 ml

Colle epoxy rapid 25 ml Sader

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,52 €
Livraison gratuite

Colle epoxy bi-composant rapide en seringue - 25ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison gratuite

Colle epoxy bi-composant rapide SADER en seringue - 25ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison gratuite
Colle epoxy rapid 25 ml Sader

Offre la moins chère

Colle époxy rapide Sader - Seringue 25 ml Colle bi-composant Pour un collage rapide (prise en 5 minutes) et ultra-résistant dans le temps S'utilise sur tous les supports et matériaux : bois, métal, céramique, verre, plastique, pierre, faïence, béton, marbre sauf polyéthylène, polypropylène et PTFE Resistance finale 130 kg/cm² Résiste aux températures extrêmes : de -30°C a 70°C Utilisation intérieur ou en extérieur Marque : Sader Référence fournisseur : 30601294 Type de produit : Colle époxy rapide Utilisation : Température d'utilisation de -30°C à 70°C Emission dans l'air intérieur : A+ Contenance : Seringue 25 ml Avertissement : Tenir hors de portée des enfants, Dangereux. Respecter les précautions d'emploi
19,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sader Colle époxy bi-composant Express – Prise en 1 min, tous matériaux – Transparent 4 ml
5,50 €
1375.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Colle époxy bi-composant invisible – transparente, forte, tous supports – seringue 25 ml
11,90 €
476.0 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Répare Tout - Pâte à Réparer Epoxy - Tous Matériaux - Intérieur/Extérieur - Couleur : Gris - 1 Tube 57 g 30621068 (Lot de 2)
17,00 €
149.12 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Pâte époxy Répare Tout – Tous matériaux, intérieur/extérieur – 1 tube 57 g Gris
8,50 €
149.12 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €