Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Sader Colle Maxiglue Gel Universel transparent ultra puissante prise 10 s - 3 minis tubes de 1

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à 4,99 €

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

3 à 5 jours
5,57 €
Livraison à 3,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,70 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 3 gels SADER maxiglue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison à 1,62 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,83 €
Livraison à 8,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
3750.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 3 Tubes de 1 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,60 €
Livraison gratuite

Colle extra forte - Transparente - Gel - Instantanée - Tous matériaux - Sader

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - 3 minis tubes de 1

Offre la moins chère

La colle Maxiglue Gel SADER est idéale pour tous vos collages quotidiens. Ultra puissante et résistante, elle offre une prise rapide en seulement 10 secondes. Convient à divers matériaux comme le verre, le bois, et le cuir. Pack de 3 minis tubes pour une utilisation pratique.
4,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sader Colle Maxiglue Stylo – Super Glue universelle, tous matériaux, prise rapide – 3 g
5,99 €
1996.67 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Maxiglue Liquide 3 g
12,70 €
4233.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g (Lot de 2)
10,80 €
900.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Colle Maxiglue Universel Gel Transparent - Ultra puissante, prise 10 s - 2 x 3 g
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €