Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Sader Colle Maxiglue Universel Gel Transparent – Ultra puissante, prise en 10 s – Tube 3 g

offres d'occasion à partir de

Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,73 €
Livraison à partir de 4,80 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,45 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Prix total le moins cher
En stock
6,77 €
2256.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 4,32 €

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sader Colle Maxiglue Liquide – Super-colle universelle, prise rapide, extra forte – 5 tubes de 0,5 g
5,82 €
1940.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Maxiglue Application Précise – Universelle, à prise rapide, transparente – 5 g
7,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Sader Colle Maxiglue Liquide – Super-glue universelle, prise rapide, transparente – 2 tubes de 3 g
8,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sader Colle Maxiglue Stylo – Super Glue universelle, tous matériaux, prise rapide – 3 g
5,88 €
1960.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Maxiglue Gel - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte - Transparente - 2 Tube de 3 g (Lot de 2)
11,00 €
916.67 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle Maxiglue Universel Gel SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 10 secondes - tube 3 g

Offre la moins chère

La colle Maxiglue Gel SADER est idéale pour des réparations rapides. Elle adhère à divers matériaux comme la porcelaine, le verre, le cuir et le bois. Sa formule gel permet une application facile sur surfaces verticales. Prise ultra rapide en 10 secondes, elle est parfaite pour les petits travaux du quotidien.
2,73 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)