Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml

Sader Colle pour puzzle – transparente sans solvant, applicateur pratique – 75 ml

offres d'occasion à partir de

Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
102.53 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

SADER Colle pour puzzle - 75 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

SADER Colle pour puzzle - 75 ml

4 à 6 jours
8,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

sader flacon colle puzzle - 75ml - transparente G

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison gratuite

flacon colle puzzle - 75ml - transparente

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison gratuite

Sader - Colle pour Puzzle 75 ml - 501303

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite

Colle pour puzzle SADER PUZZLE 75 mL transparente sans solvant Multicolore

8 jours ouvrés
18,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sader Colle contact Néoprène Gel 500 ml
13,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Colle frein-filet extra forte – blocage vis/écrou, étanchéité & serrage, 5 ml
10,50 €
2100.0 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle MS Glue Méga Strong – Tube 20 g
10,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SADER Colle bois rapide – 250 g
5,59 €
22.36 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Maxiglue Liquide – Super-colle universelle, prise rapide, extra forte – 5 tubes de 0,5 g
5,82 €
1940.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml

Offre la moins chère

Colle spéciale Puzzle pour un collage propre et facile de toutes vos pièces de puzzle entre elles (pour un collage sur un support, utilisez la colle Sader Tous Travaux) Collage définitif sans altération des images grâce à sa formule transparente et sans solvant, Durée de prise : 1 heure Applicateur pratique qui facilite l'application de la colle, Nettoyage à l'eau Fabriquée en France comme près de 95% des produits Sader commercialisés dans l’Hexagone Contenu : 1 x Flacon de Colle Spéciale Pièces de Puzzle, Couleur : Transparente, Code : 30501303
7,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr