SADER Colle PVC rigide - Tube blister 55 ml

SADER Colle PVC rigide – Tube blister 55 ml

SADER Colle PVC rigide - Tube blister 55 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,09 €
Livraison à 9,90 €

Sader Colle PVC Tuyaux et Raccords - Colle PVC Piscine, Plomberie, Gouttière - Colle pour Soudure à Froid - Prise Immédiate - Compatible Eau Potable - Tube de 55 ml Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,10 €
Livraison à 9,90 €

SADER Colle PVC rigide - Tube blister 55 ml

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Sader Colle PVC Tuyaux et Raccords - Colle PVC Piscine, Plomberie, Gouttière - Colle pour Soudure à Froid - Prise Immédiate - Compatible Eau Potable - Tube de 55 ml Transparent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,20 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle PVC Tuyaux et Raccords - Colle PVC Piscine, Plomberie, Gouttière - Colle pour Soudure à Froid - Prise Immédiate - Compatible Eau Potable - Tube de 55 ml Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
168.18 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Sader Colle PVC Tuyaux et Raccords - Colle PVC Piscine, Plomberie, Gouttière - Colle pour Soudure à Froid - Prise Immédiate - Compatible Eau Potable - Tube de 55 ml Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

sader tube colle tuyaux pvc - 55 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à 3,99 €

tube colle tuyaux pvc - 55 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,52 €
Livraison à 3,99 €

Sader Colle PVC Tuyaux et Raccords - Colle PVC Piscine, Plomberie, Gouttière - Colle pour Soudure à Froid - Prise Immédiate - Compatible Eau Potable - Tube de 55 ml Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,80 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SADER Colle PVC rigide - Tube blister 55 ml

Offre la moins chère

La colle PVC rigide SADER en tube blister de 55 ml est spécialement conçue pour assurer une adhésion forte et durable sur les tuyaux en PVC rigide. Pratique et efficace, elle est vendue à l'unité pour répondre à vos besoins spécifiques.
7,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sader Colle pour tuyaux PVC Tube de blister Opaque 125 ml
6,29 €
50.32 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Colle Tuyaux PVC Tube de Blister, Opaque,125 ml (Lot de 2)
12,58 €
50.32 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Sader Gp - Colle Tubes et Raccords Pvc 500 ml
34,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader Mastic-colle acrylique Fixer Sans Percer – Prise rapide, Maintien puissant – Beige 360 g
4,84 €
13.44 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €