Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - tube 3 g

Sader Colle universelle Maxiglue liquide - transparente - ultra-puissante - prise 15s - 3 g

Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - tube 3 g

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,46 €
Livraison à 4,49 €

Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - tube 3 g

4 à 6 jours
3,29 €
Livraison à 9,90 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,30 €
Livraison à 9,90 €

Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - tube 3 g

1 à 2 jours
3,49 €
Livraison à 4,99 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
1670.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,49 €
Livraison à 8,90 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - Tube de 3 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Maxiglue Universel Liquide SADER Transparent Ultra puissante et résistante Prise maxi rapide en 15 secondes - tube 3 g

Offre la moins chère

La Colle Maxiglue Liquide SADER est une colle cyanoacrylate idéale pour tous les collages au quotidien et petites réparations rapides. Elle convient sur tous types de matériaux : porcelaine, céramique, verre, miroir, cuir, bois, papier, carton, métal, tissus, plastique (sauf polyéthylène, polypropylène, polystyrène expansé et Téflon). Sa formule transparente garantit des finitions impeccables et une prise rapide en
1,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sader Colle Maxiglue Liquide – Super-glue universelle, prise rapide, transparente – 2 tubes de 3 g
7,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader Colle Maxiglue Universel Gel Transparent – Ultra puissante, prise en 10 s – Tube 3 g
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader Colle Maxiglue Stylo – Super Glue universelle, tous matériaux, prise rapide – 3 g
5,99 €
1996.67 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sader Colle Maxiglue Liquide – Universelle, extra forte, prise rapide, transparente – 3×1 g
3,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite