SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Sader Ruban adhésif Répare Tout Extrême Noir – Extra fort, Intérieur & Extérieur – 20 m x 50 mm

offres d'occasion à partir de

SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
0.34 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Adhésif extra fort - SADER - Repare tout extrême - Intérieur & Exterieur - Toutes surfaces - Noir - Facile à découper - 20 m x 50 mm

4 à 6 jours
7,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,29 €
Livraison gratuite

SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,70 €
Livraison gratuite

Ruban de réparation SADER Répare Tout Extreme 20 m x 50 mm Noir extra-fort

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sader Adhésif extra fort Répare tout extrême Transparent Intérieur/Extérieur 20 m x 50 mm
9,90 €
0.5 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Adhésif double-face extra invisible - Intérieur, transparent, réutilisable - 1,5 m x 19 mm
4,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sader Fixer Sans Percer Invisible - Adhésif Double Face Extra Invisible - Intérieur - Surfaces lisses - Décollable Sans Traces - Réutilisable - Coloris: Transparent - 1.5m x 19mm (Lot de 2)
9,98 €
3.33 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Colle Puzzle - Collage de Pièces de Puzzle Entre Elles - Applicateur Pratique - Sans Solvant - Transparente - Flacon de 75 ml (Lot de 2)
15,38 €
102.53 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SADER Repare Tout Extrême Noir- Adhésif Extra Fort - Hautes Performances - Intérieur & Exterieur - Toutes Surfaces - Facile à Découper - 20m x 50mm

Offre la moins chère

Haute adhérence et résistance : Ce ruban adhésif offre une adhérence exceptionnelle sur une variété de matériaux, y compris le plastique, le verre, le bois, le métal, le tissu, la céramique, le carrelage et le carton, garantissant des réparations durables et fiables. Résistance aux intempéries et aux conditions extrêmes : Il est conçu pour résister aux variations de température de -10°C à +75°C, à l'immersion, aux chocs, aux vibrations et aux rayons UV, ce qui le rend idéal pour une utilisation en intérieur et en extérieur. Prise immédiate et flexibilité : Le ruban offre une prise immédiate et une haute flexibilité, permettant de sceller les objets cassés ou déchirés et d'assembler les pièces entre elles sans déformation. Facilité d'utilisation : Il peut être facilement découpé à la main ou avec des ciseaux, facilitant ainsi son application rapide et efficace. Durabilité et conservation : Le produit se conserve jusqu'à 36 mois dans son emballage d'origine, dans un endroit propre et sec, assurant une longue durée de vie et une performance optimale.
6,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr