SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Ultra-Wide Fit Protection d’Écran avec EasyAligner iPhone 17 Pro Max Transparent

SAFE. by PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - with black frame, ultra-wide fit, with EasyAligner - verre - couleur de cadre noir - pour Apple iPhone 17 Pro Max

SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Ultra-Wide Fit Protection d’Écran avec EasyAligner iPhone 17 Pro Max Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite

SAFE. by PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - avec cadre noir, ajustement ultra-large, avec EasyAligner - verre - couleur de

Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PanzerGlass SAFE. by ® Protecteur d'objectif caméra Noir pour Samsung Galaxy A55 5G, Verre Trempé, Résistant Chocs/Rayures, Dimensions 74.27x39mm
Livraison gratuite
SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Ultra-Wide Fit Protection d’Écran avec EasyAligner iPhone 17 Pro Max Transparent

Offre la moins chère

Protège ton écran de manière optimale avec le film de protection d'écran PanzerGlass Ultra-Wide Fit avec EasyAligner. Ce film de protection d'écran en verre trempé offre une forte protection contre les rayures et les chocs, tout en gardant ton écran clair et réactif. Le cadre noir mince sur le bord s'adapte parfaitement à l'écran, donc tu ne remarques presque pas que ton appareil a un film de protection d'écran. Et grâce à l'EasyAligner, tu peux installer le protecteur facilement, rapidement, droit et sans bulles d'air et poussières. Les avantages du film de protection d'écran PanzerGlass Ultra-Wide Fit avec EasyAligner * Verre trempé : forte protection contre les rayures et les chocs * Ultra-Wide Fit : couvre presque toute la surface de l'écran * Cadre noir mince : pour un film de protection d'écran presque invisible * EasyAligner : facile et précis à installer * Affichage clair : maintien de la qualité originale de l'écran * Amitié avec la coque : peut être utilisé en combinaison ave
21,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr