Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Safety 1st Rallonge barrière de sécurité Easy Close Metal 28 cm sans perçage, à pression Blanc

Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Safety 1st Extension de barrière de sécurité 28 cm Blanc Métal

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,90 €
Livraison à 4,99 €

Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Safety First - Extension Pour Barrière U-Pressure Metal Blanc 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,36 €
Livraison gratuite

Extension pour barrière de protection Safety First U Pressure 28 cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,06 €
Livraison gratuite

Extension pour barrière de protection U Pressure 28 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
33,06 €
Livraison gratuite

Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,09 €
Livraison gratuite

Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 28 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, Blanc

Offre la moins chère

RALLONGE DE BARRIÈRE BÉBÉ: cette rallonge de 28 cm s'adapte aux barrières Safety 1st Easy Close, SecureTech et Auto Close, étendant leur largeur INSTALLATION RAPIDE ET FACILE: poussez facilement la rallonge sur le côté pour une installation en douceur de la barrière, sans perçage. Il est possible d'ajouter une rallonge des deux côtés COMBINAISON DE RALLONGES: les rallonges Easy Close Metal (7 cm, 14 cm, 28 cm) se combinent des deux côtés pour adapter les barrières enfant mentionnées ci-dessus aux grandes ouvertures MONTAGE SUR LES ESCALIERS: pour installer la barrière sécurité enfant sur une rampe de barrière d'escalier ronde, nous vous recommandons d'acheter la broche en Y Safety 1st (vendue séparément) COMMENT MESURER: mesurez la largeur à partir du point le plus étroit de l'ouverture. Pour un escalier, mesurez le haut et le bas des escaliers, pour une porte, mesurez entre les murs et les plinthes Remarque : veuillez lire la page détaillée et mesurer la largeur de votre cadre de porte ou équivalent avant d'acheter une ouverture pour s'adapter à la porte Safety 1st
20,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr