SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Safety Jogger Chaussures sécurité Homme S3 EU35 – antidérap., imperméables, ESD, embout plastique

offres d'occasion à partir de

SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,85 €
Livraison à partir de 9,74 €

Chaussure de sécurité sportive basse SAFETY JOGGER S3 ESD - 011286

5 à 15 jours
53,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,82 €
Livraison à partir de 8,09 €

Baskets de sécurité basses sportives sans métal Safety Jogger FLOW S3 SRC ESD - Noir / Blanc 45

9 à 11 jours
54,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

Chaussure de sécurité sportive basse SAFETY JOGGER S3 ESD - 45 - 011286 T.45 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussure de sécurité sportive basse S3 ESD - 45 - 011286 T.45

Se renseigner auprès du vendeur
54,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Baskets de sécurité basses sportives sans métal Safety Jogger FLOW S3 SRC ESD - Noir / Blanc 45

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
59,00 €
Livraison gratuite

SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,75 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussure haute ultra-légère S3 Dragon SAFETY JOGGER - 200486
122,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussure cuisine Gusto SAFETY JOGGER Taille 39 - GUSTO81-T39 G
57,78 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Safety Jogger Chaussures de sécurité X2000 S3 antidérapantes cuir embout semelle acier 43
52,68 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussure de sécurité sans métal SAFETY JOGGER - FLOW S1P LOW - 011268
51,19 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussure de sécurité sans métal SAFETY JOGGER - FLOW S1P LOW - 011268
51,19 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
SAFETY JOGGER Chaussures de sécurité pour Homme S3, EU 35, Chaussures de Travail, antidérapantes, imperméables et ESD, avec Embout en Plastique, Chaussures de sécurité, sans métal, également pour

Offre la moins chère

Embout en composite : pas d'orteils cassés ou écrasés si quelque chose de lourd atterrit sur la chaussure. Le matériau composite rend cette chaussure sans métal Semelle antidérapante en SRC : vous ne pouvez pas tomber sur un sol humide ou huileux Matériau extérieur imperméable : pas de pieds mouillés lorsque vous marchez dans un environnement humide. Permet à l'humidité de s'échapper des pieds pour augmenter le confort lorsque vous portez la chaussure pendant une longue période Semelle intermédiaire résistante aux chocs : la semelle intermédiaire textile est conçue de telle sorte que les clous ou autres objets tranchants ne puissent pas les traverser Lit de pied confortable en mousse SJ : fini les pieds douloureux et inconfortables à la fin d'une journée de travail, quel que soit le nombre de pas ou les irrégularités du sol
52,85 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr