Saforelle® Crème Apaisante 40 ml

Saforelle Crème soin traitant pour les parties intimes – 40 ml

Saforelle® Crème Apaisante 40 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saforelle Crème Intime Apaisante 40ml

2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Crème Apaisante Intime40 ml

sous 1 à 2 jours
8,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Saforelle Crème soin traitant pour les parties intimes 40 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saforelle® Crème Apaisante Intime 40 ml

2 -5 jours
8,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAFORELLE CRÈME APAISANTE INT

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,15 €
Livraison à partir de 15,00 €

Saforelle Crème Apaisante Intime 40ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Conçue pour l'hygiène intime : Convient à toutes peaux.
• Texture légère : Hydrate et apaise rapidement.
• Format portable : Tube élégant de 40 ml.

Produits similaires

Saforelle Crème apaisante intime – Peaux sensibles – Sans parfum – 100 ml
13,66 €
Comparer 11 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Saforelle Florgynelle Crème Protectrice Flore Intime Soin Vulvaire Tube 15ml
8,45 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SAFORELLE - Soin Intime Hydratant Apaisant, Protection Douce et Confort Durable (Flacon 40mL) - Le Lot De 3
61,00 €
152.5 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saforelle® Crème Apaisante 40 ml

Offre la moins chère

Saforelle® Crème ApaisanteLa Crème Apaisante Intime Saforelle, enrichie en Bardane et en Allantoïne, calme et soulage immédiatement les irritations et les sensations d'inconfort liées aux désagréments intimes. La Crème Apaisante Intime apaise également les sensations d'échauffement après épilation. Votre peau est durablement apaisée et hydratée. Excellente tolérance gynécologique et dermatologique. Peaux sensibles ou irritées. Galénique adaptée à la zone intime. Sans parfum.IndicationSoin intime et corporel : calme et apaise les peaux sensibles, sèches et irritées.ApplicationAppliquer 2 fois par jour, après la toilette ou à tout moment de la journée. Masser jusqu’à pénétration complète.Convient aux femmes enceintes. Enfant de plus de 5 ans, 1 utilisation par jour.Ingrédients
7,48 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr