Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Lingettes Intimes Pocket Biodégradables x 10

Saforelle Lingettes Intimes Jetables Ultra Douces Format Poche x10

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Lingettes Intimes Pocket Biodégradables x 10

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Saforelle Lingettes Intimes Pack De 10 Lingettes

3 à 5 jours ouvrés
2,79 €

Saforelle® Lingettes Intimes Fraîcheur & Douceur Lingette(S) 10 pc(s)

2 -5 jours
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saforelle Lingettes Intimes Pocket X10

Livraison sous 3 a 5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saforelle Fraîcheur & Douceur 10 lingettes intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Saforelle Fraîcheur & Douceur 10 lingettes intimes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Saforelle Fraîcheur & Douceur 10 lingettes intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à partir de 7,19 €

Saforelle Fraîcheur & Douceur 10 lingettes intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 4,40 €

Saforelle Fraîcheur & Douceur 10 lingettes intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saforelle Lingettes Hygiène Intime 10ml
3,59 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Saforelle® Lingettes intimes Fraîcheur & Douceur Lingette(S) 2x10 pc(s)
6,66 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Saforelle Miss 25 Lingettes Intimes
4,29 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Saforelle® Lingettes Intimes Fraîcheur & Douceur Lingette(S) 3x10 pc(s)
8,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Lingettes Intimes Pocket Biodégradables x 10

Offre la moins chère

Une bonne hygiène intime au quotidien est essentielle pour préserver la santé de la zone intime et le bien-être général. En effet, il est important de maintenir une hygiène intime appropriée, tout d'abord, car cela aide à prévenir les infections de type infections urinaires ou vaginites bactériennes par exemple. Lors de la toilette de votre zone intime, vous éliminez les bactéries, levures et autres agents pathogènes qui pourraient être à l'origine de ces infections. La flore vaginale est constituée de bactéries bénéfiques qui maintiennent un pH équilibré dans la région intime. Une bonne hygiène intime aide donc à préserver cet équilibre, ce qui est crucial pour la santé globale de la zone intime. Une hygiène intime adaptée aide à prévenir les odeurs désagréables et éliminer les sécrétions naturelles. Une zone intime propre et fraîche apporte un certain confort au quotidien, évitant ainsi les sensations d'inconfort et les démangeaisons. Lors de votre toilette intime, il est essentiel d
2,77 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net