Saforelle® Soin Lavant Doux Savon Liquide 1 l

Saforelle Soin Lavant Doux 1L

Saforelle® Soin Lavant Doux Savon Liquide 1 l

Prix le moins cher
2 -5 jours
17,44 €
Livraison à 3,99 €

Saforelle Soin lavant doux 1 litre

3 à 5 jours ouvrés
18,39 €

Saforelle Soin & Hygiène Soin Lavant Doux Apaisant 1L

24-48h
20,99 €
Livraison à 5,99 €

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,95 €

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Gel Inconfort Intime Et Quotidien Bardane Flacon Eco 1l

2 jours
25,94 €
Livraison à 5,49 €

Saforelle Soin Lavant Doux 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant 1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,24 €
Livraison à 4,90 €

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 3,90 €

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saforelle® Soin Lavant Doux Savon Liquide 1 l

Offre la moins chère

Saforelle® Soin Lavant DouxSaforelle Soin Lavant Doux  est un gel d'hygiène intime : il nettoie en douceur, calme les irritations et les sensations d'inconfort(1) liés aux désagréments intimes.Apaise: grâce à sa formulation enrichie en Bardane.Sans savon: spécialement formulé pour les peaux sensibles ou irritées.Respecte l'équilibre naturel de la flore intime(2)et du pH intime grâce sa formulation douce. 2 en 1: en usage quotidien et en cas d'inconfort intime.Bonne tolérance : testé sous contrôle médical par des gynécologues et des dermatologues.Format pratique en flacon de 500 mL.Fabriqué en France.Le Soin Lavant Doux Saforelle a un effet apaisant grâce à l'extrait de bardane : il apaise les irritations et diminue les sensations d'inconfort intime. La Bardane est une plante originaire d'Asie et d'Europe connue pour ses propriétés
17,44 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Gel Inconfort Intime Et Quotidien Bardane 250ml
6,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Saforelle Solution Lavante Douce Flacon 100ml
3,39 €
Comparer 17 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Saforelle Soin Lavant Doux Eco Recharge 400ml
8,75 €
Comparer 15 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Saforelle® Soin lavant doux – 500 ml
10,20 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SAFORELLE Soin Lavant Ultra Hydratant Gel Nettoyant 400 ml
9,16 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €