Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Ecorecharge 400 ml

Saforelle Soin lavant intime Essential Apaisant – Recharge bâtonnets 4x6g

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Ecorecharge 400 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,98 €
Livraison à 5,99 €

Saforelle Essential Soin Lavant Intime Apaisant Recharge Bâtonnets 4x6g

3 à 5 jours ouvrés
10,99 €

Saforelle Essential Soin Lavant Intime Apaisant Recharge x 4

2 jours
11,26 €
Livraison à 5,49 €

Saforelle® Essential - Soin Lavant Intime Apaisant à Reconstiuer - Boîte de Recharge

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Ecorecharge 400 ml

Offre la moins chère

La formule de ce soin lavant doux et apaisant, enrichie en extrait de bardane et en agent surgras doux, assure une utilisation quotidienne grâce à son pH alcalin. Ce produit Saforelle est efficace contre les irritations et les démangeaisons, sans savon, paraben, colorant ou phénoxyéthanol. Testé sous contrôle médical, il respecte l'équilibre naturel de la zone intime, approuvé par des gynécologues et des dermatologues. De plus, l'éco-recharge pratique permet de recharger le produit tout en réduisant la production de déchets plastiques, une initiative à la fois économique et écologique pour notre planète.
9,98 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Gel Inconfort Intime Et Quotidien Bardane 250ml
6,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Saforelle Solution Lavante Douce Flacon 100ml
3,39 €
Comparer 16 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Saforelle® Soin lavant doux – 500 ml
10,20 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Saforelle Soin Lavant Doux Eco Recharge 400ml
8,75 €
Comparer 15 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Saforelle Soin Lavant Doux 1L
17,44 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €