Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Rose Enfants

Safta Sac à dos 622597834 17 L 32x43x14 cm Rose Enfants

Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Rose Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

safta - Sac à dos de voyage en cabine pour ordinateur portable 15,6", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 29 x 19 x 44 cm, rose, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
Livraison à 3,99 €
Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Rose Enfants

Offre la moins chère

SAFTA 29.04L Sac à dos | Sac pour ordinateur portable junior organisé et ergonomiqueDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures quotidiennes avec le sac à dos SAFTA 29.04L. Parfaitement conçu pour les jeunes dynamiques en déplacement, ce sac à dos en matière synthétique allie habilement un grand espace de rangement, une organisation intelligente et un confort supérieur. Que vous naviguiez dans les couloirs bondés de l´école, que vous vous rendiez à une séance d´étude ou que vous partiez pour un week-end, ce sac à dos est conçu pour suivre votre style de vie exigeant, garantissant que tout ce dont vous avez besoin est en sécurité, organisé et facilement accessible. Sa conception réfléchie et ses caractéristiques modernes en font le choix idéal pour les étudiants et les jeunes professionnels qui exigent à la fois style et fonctionnalité.Restez organisé sans effort grâce à une conception multi-compartiments qui offre un endroit désigné pour tous vos essentiels. Le premier compartimen
22,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 10 L 32x43x14 cm 612554006 Blanc Enfants
21,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €