Safta Blackfit8 Smile 20l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos scolaire BLACKFIT8 SMILE pour enfants 20 L 32x15x42 cm Bleu/rose clair

Safta Blackfit8 Smile 20l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos scolaire - safta - Blackfit8 Smile - 20L - 32x43x14 cm - Bleu - Coque souple - 100% Polyester

4 à 7 jours
50,77 €
Livraison gratuite

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
51,75 €
Livraison gratuite

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,24 €
Livraison gratuite
Safta Blackfit8 Smile 20l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos SAFTA Blackfit8 Smile 20L : Durable, confortable et élégant pour l´écoleAméliorez votre expérience scolaire avec le sac à dos SAFTA Blackfit8 Smile 20L, le compagnon idéal pour l´étudiant moderne. Spécifiquement conçu comme un sac à dos d´école idéal dès 14 ans, ce sac allie habilement style contemporain, fonctionnalité exceptionnelle et durabilité inégalée. Que vous naviguiez dans des couloirs bondés, que vous vous rendiez en classe ou que vous transportiez vos essentiels pour les activités après l´école, le Blackfit8 Smile est conçu pour soutenir votre style de vie actif avec confort et fiabilité.Conçu pour une durabilité exceptionnelleConstruit pour résister aux exigences de la vie scolaire quotidienne, ce sac à dos est un témoignage d´un savoir-faire supérieur. Il est fabriqué dans un matériau polyester très résistant qui résiste à l´usure et aux déchirures, et présente des coutures renforcées pour garantir qu´il peut supporter des charges lourdes sans compromis. Une cara
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €