Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Safta Classeur Benetton Flag – 4 anneaux, couverture rigide, 26,5×33 cm, bleu marine

Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison gratuite

Classeur - Safta - Benetton Flag - 4 Anneaux - Couverture Rigide - Idéal Pour Enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
16,04 €
Livraison gratuite

Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite

Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Benetton Cool Classeur 4 anneaux de 35 cm avec 100 feuilles A4, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 3,5 x 32 cm, couleur bleu marine
13,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta BENETTON Framboise Classeur 4 anneaux de 35 cm avec 100 feuilles A4, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 3,5 x 32 cm, Rose fuchsia
16,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta BENETTON Pop Classeur 4 anneaux de 35 cm avec 100 feuilles A4, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, gris 27 x 3,5 x 32 cm
16,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta BENETTON Pink Classeur 4 anneaux de 35 cm avec 100 feuilles A4, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 3,5 x 32 cm, Rose clair
16,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta - Classeur F. 4 anneaux 35 mm Dos large Benetton Vichy 27 x 33 x 6 cm, Multicolore (512253657)
12,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Benetton Flag Classeur avec feuilles 4 anneaux, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26,5 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté

Offre la moins chère

Garantie et qualité : Benetton Flag Classeur officiel pour organiser vos papiers, couverture rigide et résistante. Garantie 2 ans Design unique : chemise fabriquée avec un matériau en carton très résistant Format : carton. Papier à 4 anneaux mixtes. Couverture rigide doublée. Format folio. 4 anneaux ronds de 25 mm Tous les publics : idéal pour les enfants qui fréquentent l'école maternelle et primaire et secondaire Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
15,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr