F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION Classeur Folio avec 3 rabats, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26 x 36,5 cm, bleu et grenat, Bleu/grenat,

Safta Classeur folio F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION, 3 rabats, 26 x 36,5 cm, Bleu/grenat

F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION Classeur Folio avec 3 rabats, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26 x 36,5 cm, bleu et grenat, Bleu/grenat,

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur - SAFTA - F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION - Confortable - Polyvalent - Bleu

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
16,60 €
Livraison gratuite

F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION Classeur Folio avec 3 rabats, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26 x 36,5 cm, bleu et grenat, Bleu/grenat,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta – Classeur Folio 4 anneaux – 100 feuilles A4 – 27 x 3,5 x 32 cm – Bleu marine/rose
14,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Classeur Folio 4 anneaux Kelme Iron – Idéal pour enfants – Noir – 27 x 6 x 33 cm
12,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta EL GANSO ECLIPSE - Classeur Folio 4 anneaux, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 6 x 33 cm, bleu marine, M, Décontracté
14,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Classeur VMB PARAÍSO 4 anneaux confortable 27 x 6 x 33 cm Bleu clair/rose clair M
9,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
F.C. BARCELONE 2ème ÉQUIPATION Classeur Folio avec 3 rabats, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 26 x 36,5 cm, bleu et grenat, Bleu/grenat,

Offre la moins chère

Garantie et qualité : F.C. BARCELONE 2ème équipe officielle classeur à 3 rabats pour feuilles, couverture rigide et résistante. 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau de classeur en carton et PVC Format : classeur en carton. Folio avec élastiques et rabats. Couverture rigide doublée. Format A4. Fermeture par élastiques. Avec trois rabats intérieurs TOUS LES PUBLICS: Idéal pour les enfants qui fréquentent l'école maternelle et primaire et secondaire Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour s'assurer qu'il peut être utilisé dans tous les types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
14,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.