Safta Mickey Mouse Good Day 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Valise cabine à roulettes - safta - Mickey Mouse Good Day - 50,8 cm - 34,5x20x55 cm - Bleu - Hybride

4 à 7 jours
56,50 €
Livraison à 6,15 €

safta Mickey Mouse Good Day - Trolley de Cabine 50,8 cm, Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,04 €
Livraison à 9,95 €

safta Mickey Mouse Good Day - Trolley de Cabine 50,8 cm, Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,24 €
Livraison gratuite

safta Mickey Mouse Good Day - Trolley de Cabine 50,8 cm, Valise à roulettes, Cadenas de sécurité, Valise légère, 34,5 x 20 x 55 cm, Bleu, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison gratuite
Safta Mickey Mouse Good Day 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

SAFTA Sac à dos à roulettes Mickey Mouse Good Day : Le compagnon de voyage 2 en 1 idéal pour l´écoleFaites de chaque journée d´école une Good Day avec le SAFTA Mickey Mouse Wheeled Backpack, enchanteur et incroyablement pratique. Conçu spécialement pour le jeune écolier, ce sac allie le charme intemporel de Mickey Mouse de Disney à des fonctionnalités innovantes et ergonomiques pour rendre le transport des fournitures scolaires plus facile, plus sûr et plus amusant que jamais. Dites adieu aux charges lourdes et aux maux de dos , ce sac à dos trolley polyvalent est la solution ultime pour une mobilité et une organisation sans effort.La caractéristique phare de ce produit est son brillant design 2 en 1. Il fonctionne comme un trolley à roulement doux pour naviguer dans les longs couloirs et trottoirs de l´école, protégeant le dos et les épaules en développement de votre enfant du poids des livres lourds. Lorsqu´il est confronté à des escaliers ou à un terrain irrégulier, le sac à dos peu
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Mickey Mouse Good Day - Trousse Scolaire Moyenne avec poignée, Trousse pour Enfant, Adaptable au Chariot, Nettoyage Facile, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 12 x 15 cm,
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta – Sac à dos pour ordinateur portable Mickey Mouse Today 14,1" 31 x 13 x 43 cm
18,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Mickey Mouse – Design 3D, adaptable au chariot – Bleu 27x10x33 cm
10,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Mickey Mouse Fantastic Trousse Triple pour Enfants, idéale pour Les Enfants d'âge Scolaire, Confortable et Polyvalente, qualité et résistance, 22 x 3 x 12 cm, Bleu/Rouge, Bleu/Rouge, Estándar,
10,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €