safta Sevilla FC - Sac à dos de crèche avec chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 22 x 10 x 27 cm, rouge, M, Décontracté

Safta – Mini sac à dos à roulettes Sevilla Fc – Rouge

safta Sevilla FC - Sac à dos de crèche avec chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 22 x 10 x 27 cm, rouge, M, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison gratuite

Safta Sevilla Fc Mini Wheeled Backpack Rouge

9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €
safta Sevilla FC - Sac à dos de crèche avec chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 22 x 10 x 27 cm, rouge, M, Décontracté

Offre la moins chère

GARANTIE ET QUALITÉ : SÉVILLE FC Officiel sac à dos scolaire avec chariot avec 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester très résistant et des fermetures éclair souples. Sac à dos léger Spacieux et léger : poignées sur les curseurs pour faciliter son ouverture. Coutures renforcées. Carte d'identité personnelle. Intérieur doublé en tissu résistant. Dimensions : ouvert : 54 cm de hauteur Ergonomie et confort : poignée sur le dessus. Comprend un chariot Safta de dernière technologie. Chariot en polypropylène et PVC très résistant Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
26,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Safta Sac à dos Mini Snoopy Love 612539846 9,75 l 27x33x10 cm Bleu Enfants
Livraison à 2,99 €
Safta Mini sac à dos FC Barcelona 3D Taille unique
11,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Safta Mini Algo De Jaime 6l 22x39x10 Cm Backpack Multicolore Enfants
18,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos enfant Bluey Mini – adaptable au chariot, 22x10x27 cm, bleu ciel, taille unique
14,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta - Mini sac à dos pour un usage quotidien, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, tissu recyclable, 25 x 13 x 30 cm, couleur bleue, bleu,
32,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite