Safta Mini With Wheels Minnie Mouse Naive Wheeled Backpack Rose Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta Minnie Mouse NAIVE - Sac à dos scolaire 765 avec chariot 805, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm, rose clair, M, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

safta Minnie Mouse NAIVE - Sac à dos scolaire 765 avec chariot 805, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm, rose clair, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,21 €
Livraison gratuite

Sac à dos scolaire - SAFTA - Minnie Mouse NAIVE - Rose - Trolley inclus - Confortable enfants

4 à 7 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Mini With Wheels Batman Legendary Backpack One Size
48,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Safta Mini Algo De Jaime 6l 22x39x10 Cm Backpack Multicolore Enfants
18,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Bleu Enfants
28,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Mini With Wheels Mickey Mouse Good Day Wheeled Backpack Bleu Enfants
17,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Tortugas Ninja With Wheels Mini Wheeled Backpack Noir Enfants
23,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Mini With Wheels Minnie Mouse Naive Wheeled Backpack Rose Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos à roulettes SAFTA Mini Minnie Mouse NaiveRendez chaque journée d´école une aventure enchantée avec le sac à dos à roulettes SAFTA Mini Minnie Mouse Naive. Conçu pour les jeunes fans de Disney à partir de 5 ans, ce sac junior combine le charme intemporel de Minnie Mouse avec une fonctionnalité et un confort supérieurs. C´est la solution parfaite pour rendre le transport des fournitures scolaires facile, élégant et amusant. Ce sac polyvalent est plus qu´un simple sac à dos , c´est un compagnon fiable conçu pour gérer l´énergie et l´enthousiasme de la vie scolaire, garantissant que votre enfant est toujours prêt pour une journée d´apprentissage et de jeu.Dites adieu aux charges lourdes qui fatiguent les petites épaules. La caractéristique la plus remarquable de ce sac est son système de trolley intégré. Le trolley durable et résistant en polypropylène et PVC avec des roues fluides permet à votre enfant de tirer ses affaires facilement, favorisant l´autonomie et prévenant les ten
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)