Safta Paw Patrol Dino Rescue 4.50l Backpack Bleu Enfants

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

PAW PATROL DINO RESCUE - Sac à dos pour enfant, avec poignées, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

PAW PATROL DINO RESCUE - Sac à dos pour enfant, avec poignées, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison gratuite

PAW PATROL DINO RESCUE - Sac à dos pour enfant, avec poignées, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,48 €
Livraison gratuite

Sac à dos adaptable Paw Patrol Dino Rescue 28cm Safta

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
45,10 €
Livraison gratuite
Safta Paw Patrol Dino Rescue 4.50l Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Paw Patrol Dino Rescue Sac à Dos Enfant 4.50 LRugissez dans l´aventure avec le sac à dos officiel SAFTA Paw Patrol Dino Rescue ! Parfaitement conçu pour les plus jeunes fans de Ryder et des chiots héroïques, ce sac à dos pour enfants allie un plaisir préhistorique et coloré aux caractéristiques pratiques et à la qualité supérieure auxquelles les parents font confiance. C´est le compagnon idéal pour la maternelle, les excursions d´une journée ou toute mission de taille dinosaure à laquelle votre petit explorateur s´engage. Le design dynamique capture l´esprit énergique des missions Dino Rescue de la Pat´ Patrouille, en faisant un favori instantané pour tout enfant prêt à sauver la situation.Ce sac à dos est conçu pour le confort et la fonctionnalité. En tant que sac à dos pour enfants avec bretelles adaptables, il est conçu pour grandir avec votre enfant. Les bretelles d´épaule douces et rembourrées empêchent de creuser dans les petites épaules et peuvent être facilement ajustées
22,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

safta Paw Patrol Cool - Trousse Scolaire pour Enfant, avec 29 Outils Inclus, Pratique et Polyvalente, qualité et résistance, 12,5 x 4 x 19,5 cm, Rouge, Bleu, M, Décontracté
22,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Safta Sac à dos Paw Patrol Cool avec poignées adaptables Rouge Enfant
19,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Paw Patrol « Pups Rule » – Cart adaptable – 10 L – Multicolore
29,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €