Safta Munich Topo Bag Noir Enfants

Safta Sac à bandoulière / sac de sport Topo G grand

offres d'occasion à partir de

Safta Munich Topo Bag Noir Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta MUNICH Topo Sac de sport, sac à dos, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 50 x 25 x 25 cm, Noir, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
48,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Munich Topo Bag Noir Enfants

Offre la moins chère

Sac de sport SAFTA Munich Topo | Sac de sport polyvalent de 31-40 LÉlevez votre expérience de voyage et d´entraînement avec le sac SAFTA Munich Topo, la fusion ultime du style contemporain et de la fonctionnalité pratique. Conçu pour l´individu dynamique, ce sac se transforme sans effort d´un sac de sport haute performance en un sac de week-end élégant. Son design distinctif topo de Munich fait une déclaration sophistiquée, vous assurant de vous démarquer, que vous soyez à la salle de sport, que vous naviguiez dans un aéroport ou que vous partiez pour une aventure de week-end. Ce sac polyvalent est conçu pour suivre votre style de vie exigeant, offrant une organisation et une durabilité inégalées.Organisation sans effort pour votre vie activeRestez parfaitement organisé en déplacement. Le sac SAFTA Munich Topo est intelligemment conçu avec une variété de poches et de compartiments pour garder vos affaires en sécurité et faciles à trouver. Le compartiment principal spacieux est parfait
29,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR