Sac à dos de plage anti-sable - safta - 642579610 M610a - Bleu Clair - 30.5x18x24 cm - Compartiment spacieux

Safta - Sac à dos à roulettes Bluey 17 L 32x43x14 cm Bleu Enfants

offres d'occasion à partir de

Sac à dos de plage anti-sable - safta - 642579610 M610a - Bleu Clair - 30.5x18x24 cm - Compartiment spacieux

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
22,85 €
Livraison à partir de 2,00 €

safta Blue - Sac à dos de plage anti-sable avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu clair, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
24,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

safta Blue - Sac à dos de plage anti-sable avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu clair, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,65 €
Livraison gratuite

safta Blue - Sac à dos de plage anti-sable avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu clair, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

safta Blue - Sac à dos de plage anti-sable avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu clair, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,21 €
Livraison gratuite

safta Blue - Sac à dos de plage anti-sable avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu clair, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à dos de plage anti-sable - safta - 642579610 M610a - Bleu Clair - 30.5x18x24 cm - Compartiment spacieux

Offre la moins chère

Le sac à dos de plage anti-sable Safta Blue est conçu pour les enfants, offrant une solution pratique et confortable pour transporter leurs affaires lors de sorties en plein air. Fabriqué en nylon avec une doublure en polyester, ce sac à dos est léger, pesant seulement 295 grammes, et présente une coque souple. Ses dimensions de 30,5 cm de largeur, 18 cm de longueur et 24 cm de hauteur lui confèrent une capacité de stockage de 13,15 litres, idéale pour les jouets et ustensiles de plage. Le design unique du matériau en maille permet au sable de passer facilement à travers, facilitant ainsi le nettoyage. Il est équipé d'une fermeture éclair avec double tirette pour une ouverture aisée, et dispose d'un compartiment principal spacieux ainsi que de quatre poches pour une organisation optimale. Les bretelles ergonomiques et rembourrées assurent un confort maximal, tandis que la poignée sur le dessus offre une option de transport supplémentaire. Bien que non résistant à l'eau, ce sac à dos es
22,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)