Safta Compact Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Safta Sac à dos à roulettes Compact Super Mario Trick Rouge/Orange Enfants

Safta Compact Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Super Mario Trick - Grand Sac à Dos à roulettes, Compact, Amovible, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 33 x 22 x 45 cm, Bleu foncé/Rouge, M,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,70 €
Livraison gratuite
Safta Compact Super Mario Trick Wheeled Backpack Rouge,Orange Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos à roulettes compact Trick Super Mario SAFTA | Sac trolley junior 31-40 LAméliorez la journée d´école de votre enfant avec le sac à dos à roulettes compact Trick Super Mario SAFTA ! Ce sac dynamique et polyvalent apporte l´excitation du Royaume Champignon à l´école et au-delà. Conçu pour les jeunes aventuriers, il combine parfaitement le plaisir de leur héros de jeu préféré, Super Mario, avec les caractéristiques pratiques que les parents exigent. Dites adieu aux charges lourdes et aux épaules fatiguées , ce sac à dos trolley astucieux rend le transport des livres, des fournitures et des trésors une quête sans effort.L´avantage exceptionnel de ce sac à dos est sa fonctionnalité incroyable 2 en 1. Utilisez-le comme un trolley à roulement doux pour naviguer facilement dans les longs couloirs de l´école ou les halls d´aéroport animés. Lorsque le terrain devient difficile ou que vous n´avez besoin que du sac, détachez simplement le sac à dos du cadre de trolley renforcé. Ce systèm
53,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €