Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos à roulettes Mini Batman Bleu Enfants

Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

safta BATMAN PREESCOAR - Sac à dos de crèche avec chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 22 x 10 x 27 cm, bleu, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison gratuite
Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Sac à Dos à roulettes pour préscolaires Batman | Le chariot ultime pour les jeunes hérosLibérez le héros qui sommeille en votre tout-petit avec le sac à dos à roulettes pour préscolaires Batman de SAFTA, le compagnon de voyage idéal pour l´école, les sorties et les aventures quotidiennes. Spécialement conçu pour les jeunes combattants du crime à partir de 5 ans, ce sac à dos trolley allie le monde palpitant de Batman à une fonctionnalité et un confort exceptionnels. C´est plus qu´un simple sac , c´est un premier pas vers l´indépendance, transformant chaque trajet à l´école en une mission passionnante. Avec son design éclatant et ses caractéristiques intelligentes, ce sac à dos est conçu pour inspirer la confiance et rendre le transport des essentiels facile et amusant.Ce système polyvalent 2 en 1 est la solution ultime pour les besoins de votre enfant. Le sac à dos est entièrement amovible, ce qui permet de l´utiliser comme un sac à dos standard et léger pour les jours où il y a
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €