Safta Paw Patrol Cool Mini Wheeled Backpack Orange Enfants

Safta Sac à dos à roulettes Paw Patrol Cool Mini Orange Enfants

Safta Paw Patrol Cool Mini Wheeled Backpack Orange Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos scolaire avec chariot - safta - Paw Patrol Cool 765 - 20x8x28 cm - Rouge - Bleu - Polyester recyclé

4 à 7 jours
34,38 €
Livraison gratuite
Safta Paw Patrol Cool Mini Wheeled Backpack Orange Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Patrouille des Chiots Sac à Dos Rigolo Mini à Roulettes | Trolley Scolaire Amusant et Facile pour EnfantsCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : Sacs à dos---Description du produit :Prêt pour une mission de sauvetage tout feu tout flamme ! Rendez les journées d´école et les aventures de voyage incroyablement amusantes avec le SAFTA Patrouille des Chiots Sac à Dos Rigolo Mini à Roulettes. Conçu spécialement pour votre jeune héros, ce sac à dos coloré et pratique combine l´excitation des chiots préférés d´Adventure Bay avec la commodité ultime d´un système de trolley. Dites adieu aux charges lourdes sur les petites épaules et bonjour à un compagnon roulant joyeux qui rend chaque voyage un délice. Parfait pour les enfants à partir de 5 ans, c´est le premier pas idéal vers l´indépendance et le plaisir organisé.Ce mini sac à dos trolley est plus qu´un simple sac , c´est une solution polyvalente pour la vie bien remplie de votre enfant. Le design intelligent 2-en-1 comprend un sac
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 10 L 32x43x14 cm 612554006 Blanc Enfants
21,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos Kappa Dark 40 cm – Taille unique
19,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite