Safta Peppa Pig Pretty Flowers Wheeled Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos à roulettes Peppa Pig Pretty Flowers polypropylène, PVC, acier peint Taille unique

Safta Peppa Pig Pretty Flowers Wheeled Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos enfant - SAFTA - PEPPA Pig Pretty Flowers - Chariot inclus - Rose - Confortable

4 à 7 jours
38,66 €
Livraison gratuite
Safta Peppa Pig Pretty Flowers Wheeled Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos à roulettes SAFTA Peppa Pig Pretty Flowers - Le compagnon scolaire parfaitFaites de chaque journée d´école une aventure passionnante avec le ravissant sac à dos à roulettes SAFTA Peppa Pig Pretty Flowers ! Spécialement conçu pour les élèves juniors, ce sac trolley polyvalent combine le monde enchanteur de Peppa Pig avec une praticité et un confort supérieurs. Le thème vibrant Pretty Flowers, mettant en vedette le cochon préféré de tous, donnera à votre enfant l´envie d´aller à l´école, transformant une routine quotidienne en une expérience joyeuse.Voyages sans effort et polyvalence ultimeDites adieu à la fatigue des lourds manuels scolaires. Ce sac à dos innovant avec roues est la solution ultime pour protéger le dos en développement de votre enfant. Les roues qui roulent en douceur et le système de trolley robuste et léger permettent à votre tout-petit de naviguer dans les couloirs et les cours de récréation avec facilité. Pour les jours où un trolley n´est pas nécessaire, l
32,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €