Safta Stitch Happy Wheeled Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos à roulettes Stitch Happy Enfants Bleu

Safta Stitch Happy Wheeled Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

safta STITCH HAPPY - Sac à dos scolaire avec chariot 905, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 33 x 14 x 42 cm, bleu ciel, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison gratuite
Safta Stitch Happy Wheeled Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos à roulettes SAFTA Stitch HeureuxLibérez une vague de plaisir et de fonctionnalité dans la journée d´école avec le Sac à dos à roulettes SAFTA Stitch Heureux. Conçu pour l´étudiant junior dynamique, ce sac à dos trolley combine le charme ludique de Stitch de Disney avec l´ingénierie SAFTA supérieure, créant le compagnon idéal pour l´école, les voyages et les aventures quotidiennes. C´est plus qu´un simple sac , c´est une solution polyvalente qui s´adapte aux besoins de votre enfant, garantissant qu´il voyage dans le confort et le style.La caractéristique remarquable de ce sac à dos est sa brillante conception 2-en-1. Les jours chargés de manuels et de classeurs lourds, le système de trolley robuste permet à votre enfant de transporter ses affaires sans effort, réduisant la tension sur le dos et rendant le trajet vers la classe un jeu d´enfant. Lorsque la charge est plus légère, ou lors de la navigation dans les escaliers et les terrains accidentés, le sac à dos peut être facil
43,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 10 L 32x43x14 cm 612554006 Blanc Enfants
21,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos Kappa Dark 40 cm – Taille unique
19,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite