Safta Blackfit8 Smile 19.30l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos Blackfit8 Smile 642527876 19,3 l 32x43x14 cm Bleu Enfants

Safta Blackfit8 Smile 19.30l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison gratuite

BLACKFIT8 SMILE - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, Bleu clair/rose clair, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,04 €
Livraison gratuite
Safta Blackfit8 Smile 19.30l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos SAFTA Blackfit8 Smile 19.30L - Style, Confort et Organisation pour l´ÉcoleDécouvrez le compagnon ultime pour la journée scolaire avec le sac à dos SAFTA Blackfit8 Smile. Conçu spécifiquement pour la vie dynamique d´un jeune élève, ce sac à dos allie une esthétique joyeuse et moderne à une fonctionnalité exceptionnelle. C´est plus qu´un simple sac , c´est un partenaire fiable conçu pour transporter tout ce dont un élève a besoin, des manuels et cahiers à un ordinateur portable et des effets personnels, tout en assurant un confort et une durabilité maximum. Grâce à sa conception réfléchie et sa construction robuste, le Blackfit8 Smile est prêt à relever les défis de l´année scolaire.L´un des avantages majeurs du sac à dos Blackfit8 Smile est son accent inébranlable sur la conception ergonomique. Nous comprenons que transporter des livres lourds peut être une contrainte pour un corps en pleine croissance, c´est pourquoi ce sac à dos est méticuleusement conçu pour offrir soutien
22,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €