Safta Bluey Let´s Play 4.5l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos Bluey Let's Play 4,5 L · 32x43x14 cm · Bleu · Enfants

Safta Bluey Let´s Play 4.5l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à 2,99 €

safta Blue Let's Play - Sac à dos pour enfant, adaptable avec poignées, tissu recyclable, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

SAFTA - Cartable - avec poignées - Bluey "Let's Play"

Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison à 3,99 €
Safta Bluey Let´s Play 4.5l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Préparez-vous à des aventures palpitantes avec le sac à dos SAFTA Bluey Let´s Play ! Ce sac à dos vibrant et ludique est le compagnon idéal pour la maternelle, la garderie ou toute sortie amusante. Conçu pour les petits fans de Bluey, ce sac à dos capture la joie et l´énergie de la série animée populaire, faisant de chaque jour une aventure.Ce sac à dos de haute qualité dispose d´un compartiment principal spacieux, idéal pour transporter tous les essentiels de votre enfant, de ses jouets et collations préférés aux vêtements de rechange et au matériel d´art. La poche avant pratique offre un espace de rangement supplémentaire pour les petits objets comme les crayons, les stylos ou les petits trésors qu´ils ramassent en chemin. Des fermetures éclair durables assurent un accès facile et une fermeture sécurisée, gardant les affaires en sécurité.Le sac à dos SAFTA Bluey Let´s Play est conçu dans un souci de confort et de praticité. Les bretelles rembourrées et réglables offrent un ajustement
19,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €