Safta Business With Weight Reduction System 20.10l 31x41x17.5 Cm Backpack Noir Enfants

Safta Sac à dos Business – Système de réduction de poids – 20,10 L – 31x41x17,5 cm – Noir Enfants

Safta Business With Weight Reduction System 20.10l 31x41x17.5 Cm Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Safta BUSINESS - Sac à dos avec système de réduction de poids, idéal pour adolescents et adultes, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 30 x 13 x 43 cm, couleur noire, Noir, Estándar,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,68 €
Livraison gratuite

Safta BUSINESS - Sac à dos avec système de réduction de poids, idéal pour adolescents et adultes, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 30 x 13 x 43 cm, couleur noire, Noir, Estándar,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,58 €
Livraison gratuite

Safta BUSINESS - Sac à dos avec système de réduction de poids, idéal pour adolescents et adultes, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 30 x 13 x 43 cm, couleur noire, Noir, Estándar,

2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite

Safta BUSINESS - Sac à dos avec système de réduction de poids, idéal pour adolescents et adultes, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 30 x 13 x 43 cm, couleur noire, Noir, Estándar,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Business With Weight Reduction System 20.10l 31x41x17.5 Cm Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos d´affaires SAFTA avec système de réduction de poids 20.10 LAméliorez vos trajets quotidiens avec un confort inégalé et un style sophistiquéDécouvrez une expérience de port révolutionnaire avec le sac à dos d´affaires SAFTA, méticuleusement conçu pour l´étudiant moderne, le jeune professionnel et le navetteur quotidien. Ce sac à dos n´est pas seulement un sac , c´est une solution conçue pour combattre la fatigue du port de charges lourdes. Au cœur se trouve un système innovant de réduction de poids, une caractéristique ergonomique révolutionnaire qui répartit intelligemment le poids sur votre dos et vos épaules. Ce système réduit activement la charge perçue, minimisant la tension et favorisant une meilleure posture, vous assurant d´arriver à destination frais et concentré, quelle que soit la quantité que vous devez transporter.Organisation intelligente pour une journée sans accrocConçu pour une efficacité ultime, ce sac à dos SAFTA offre une capacité généreuse de 20.10 L, le p
40,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR