Sac à dos Safta Bluey 3D Bleu 22x10x27 cm

Safta Sac à dos de crèche Blue 3D – adaptable au chariot, nettoyage facile – 22x10x27 cm bleu

Sac à dos Safta Bluey 3D Bleu 22x10x27 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,99 €

safta 612433011 Bluey 3D Mini 6L 31x41x17.5 Cm Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,94 €
Livraison à 5,99 €

safta 612433011 Bluey 3D Mini 6L 31x41x17.5 Cm Backpack One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,68 €
Livraison gratuite

SAFTA - Sac à dos - 3D Bluey

Se renseigner auprès du vendeur
20,86 €
Livraison à 3,99 €

SAFTA - Sac à dos - 3D Bluey

Se renseigner auprès du vendeur
21,03 €
Livraison à 3,99 €

safta 612433011 Bluey 3D Mini 6L 31x41x17.5 Cm Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Bluey 3D 27cm Safta

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite
Sac à dos Safta Bluey 3D Bleu 22x10x27 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos Safta Bluey 3D est le choix idéal pour les enfants qui aiment la série animée Bluey. Avec son design coloré et en relief, ce sac à dos est parfait pour accompagner votre enfant lors de ses aventures quotidiennes. La marque Safta est connue pour sa qualité et sa durabilité, et ce sac à dos ne fait pas exception. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il est résistant et peut supporter le poids des livres et des fournitures scolaires.Le design en relief du sac à dos est inspiré par les personnages adorables de la série Bluey, ce qui en fait un choix amusant et ludique pour les enfants. Les bretelles rembourrées et ajustables offrent un confort supplémentaire lors du transport du sac à dos, tandis que la poignée sur le dessus le rend pratique pour le porter à la main si nécessaire.Le sac à dos Safta Bluey 3D possÚde également de nombreux compartiments pour organiser les affaires de votre enfant. Avec une poche principale spacieuse, une poche avant zip
14,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €