Sac à dos anti-sable - safta - Frozen - 32x12x38 cm - Bleu - Nettoyage facile - Confortable - Polyvalent - Synthétique

Safta Sac à dos de plage Frozen – anti-sable, nettoyage facile, pour enfants – Bleu ciel M

Sac à dos anti-sable - safta - Frozen - 32x12x38 cm - Bleu - Nettoyage facile - Confortable - Polyvalent - Synthétique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
22,05 €
Livraison à 2,10 €

safta FROZEN - Sac à dos de plage anti-sable, avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu ciel, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
24,15 €
Livraison à 3,99 €

safta FROZEN - Sac à dos de plage anti-sable, avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu ciel, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,12 €
Livraison gratuite

safta FROZEN - Sac à dos de plage anti-sable, avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu ciel, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

safta FROZEN - Sac à dos de plage anti-sable, avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu ciel, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,57 €
Livraison gratuite

Disney La Reine des Neiges Sac à dos anti-sable 30cm Safta

Livrera sous 15 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison gratuite

safta FROZEN - Sac à dos de plage anti-sable, avec poignées, nettoyage facile, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, 32 x 12 x 38 cm, bleu ciel, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,43 €
Livraison gratuite
Sac à dos anti-sable - safta - Frozen - 32x12x38 cm - Bleu - Nettoyage facile - Confortable - Polyvalent - Synthétique

Offre la moins chère

Le sac à dos safta Frozen est conçu pour les amateurs de plage et les enfants de tous âges. Avec ses dimensions de 32 x 43 x 14 cm et une capacité de 13,15 litres, il offre suffisamment d'espace pour transporter vos essentiels. Fabriqué en matériau synthétique avec une coque souple, ce sac est léger, pesant seulement 300 grammes, ce qui le rend facile à porter. Le tissu est composé à 100% de polyester, garantissant durabilité et résistance. Sa couleur bleue et son style sportif en font un choix attrayant pour les activités de plein air. Une caractéristique spéciale de ce sac est sa capacité anti-sable, idéale pour les journées à la plage. Les bretelles standard assurent un confort optimal lors du transport. La doublure synthétique ajoute une couche de protection supplémentaire. Pour l'entretien, il est recommandé de procéder à un nettoyage à la main ou localisé si nécessaire. Ce sac à dos unisexe est polyvalent et pratique, parfait pour les sorties en plein air ou les aventures quotidi
22,05 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €