Safta Mickey Mouse Baby 4.50l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos enfant Mickey Mouse Baby 622525765 – 4,5 L, 32×43×14 cm, Bleu

Safta Mickey Mouse Baby 4.50l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

safta Mickey Mouse Baby - Sac à dos pour enfant, adaptable avec poignées, tissu recyclable, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite
Safta Mickey Mouse Baby 4.50l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour les premières aventures de votre tout-petit avec le sac à dos bébé SAFTA Mickey Mouse (622525765). Spécialement conçu pour nos plus jeunes explorateurs, ce charmant sac à dos allie la magie intemporelle de Disney à la qualité reconnue de SAFTA, ce qui en fait un choix idéal pour la crèche, la maternelle, les sorties en famille ou simplement pour transporter leurs trésors préférés. Faisant partie de la collection Junior, ce sac est conçu pour inspirer l´autonomie et apporter un sourire au visage de votre enfant chaque fois qu´il le porte.Laissez votre enfant sortir avec style grâce à un sac à dos aussi fonctionnel qu´adorable. Le design vif et ludique de Mickey Mouse est instantanément reconnaissable et aimé des enfants du monde entier, transformant un simple sac en un ami magique. Ce sac à dos n´est pas seulement esthétique , il est conçu pour la réalité du quotidien d´un enfant. Avec une capacité comprise entre 0 et 10 L, son volume de 4.5 litres est
20,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €