Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Gris Enfants

Safta Sac à dos Harper & Neyer 15,6'' 15 L Gris 32x42x15 cm Taille unique

Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Gris Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Safta HARPER & NEYER GREY - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recy onfortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm,

2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Gris Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos pour ordinateur portable SAFTA Harper & Neyer 15.6 - Style, Sécurité et Connectivité IntelligenteDécouvrez la fusion parfaite du design moderne, de la sécurité avancée et de la praticité quotidienne avec le sac à dos SAFTA Harper & Neyer 15.6. Recommandé pour l´école et conçu pour l´étudiant dynamique ou le passionné de technologie, ce sac à dos est le compagnon idéal de votre quotidien. Son esthétique sophistiquée de couleur Gris fait une déclaration de style, tandis que ses fonctionnalités intelligentes garantissent que vos affaires sont organisées, protégées et alimentées en déplacement. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable, il est conçu pour résister aux exigences d´une utilisation quotidienne.Gardez votre technologie en toute sécuritéVos appareils électroniques de valeur méritent la meilleure protection. Ce sac à dos est doté d´un compartiment arrière rembourré dédié anti-vol, stratégiquement placé contre votre dos pour une sécurité maximale. Il peut accue
32,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.