Safta Harper & Neyer Harper & Neyer 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos Harper & Neyer 612459754 18 l 27x33x10 cm Bleu Enfants

Safta Harper & Neyer Harper & Neyer 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta HARPER & NEYER - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 14 x 43 cm, bleu marine, M,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison à partir de 9,95 €

safta HARPER & NEYER - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 14 x 43 cm, bleu marine, M,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison à partir de 11,63 €

safta HARPER & NEYER - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 14 x 43 cm, bleu marine, M,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,42 €
Livraison gratuite

safta HARPER & NEYER - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 14 x 43 cm, bleu marine, M,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Bagage Unisexe pour Enfants, Rouge, Taille Unique, Rouge, Taille Unique
13,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Harper & Neyer Harper & Neyer 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

SAFTA Harper & Neyer Sac à Dos Junior 18L | Ergonomique et DurableDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et de la fonctionnalité exceptionnelle avec le sac à dos SAFTA Harper & Neyer 18L. Spécialement conçu pour la vie dynamique des étudiants, ce sac à dos junior haut de gamme est l´accessoire ultime pour l´école, les excursions d´une journée et les aventures quotidiennes. Idéal pour les étudiants à partir de 14 ans, il apporte l´esthétique sophistiquée et moderne de la marque Harper & Neyer à un essentiel quotidien haute performance, le tout soutenu par la qualité et la durabilité fiables de SAFTA.Conçu pour le confort et construit pour durerDites adieu aux trajets inconfortables et aux épaules tendues. Ce sac à dos est méticuleusement conçu avec un panneau dorsal ergonomique et rembourré, qui offre un soutien crucial et favorise une meilleure posture tout au long de la journée. Les bretelles sont également généreusement rembourrées et entièrement réglables, permettant un
28,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR