Safta Mickey 14.50l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Safta Sac à dos Mickey 14,5 l 32 x 43 x 14 cm Noir - Enfants

Safta Mickey 14.50l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

SAFTA MICKEY BLACK SAC À DOS RÉFRIGÉRATEUR ÉTANCHE POUR FROID ET CHAUD FACILE À TRANSPORTER RÉFRIGÉRATEUR IMPERMÉABLE À L'EAU 23 X 18 X 36 CM NOIR ESTÁNDAR DÉCONTRACTÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison gratuite

SAFTA MICKEY BLACK SAC À DOS RÉFRIGÉRATEUR ÉTANCHE POUR FROID ET CHAUD FACILE À TRANSPORTER RÉFRIGÉRATEUR IMPERMÉABLE À L'EAU 23 X 18 X 36 CM NOIR ESTÁNDAR DÉCONTRACTÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,46 €
Livraison gratuite

SAFTA MICKEY BLACK SAC À DOS RÉFRIGÉRATEUR ÉTANCHE POUR FROID ET CHAUD FACILE À TRANSPORTER RÉFRIGÉRATEUR IMPERMÉABLE À L'EAU 23 X 18 X 36 CM NOIR ESTÁNDAR DÉCONTRACTÉ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,07 €
Livraison gratuite

SAFTA MICKEY BLACK SAC À DOS RÉFRIGÉRATEUR ÉTANCHE POUR FROID ET CHAUD FACILE À TRANSPORTER RÉFRIGÉRATEUR IMPERMÉABLE À L'EAU 23 X 18 X 36 CM NOIR ESTÁNDAR DÉCONTRACTÉ

2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison gratuite
Safta Mickey 14.50l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos junior SAFTA Mickey Mouse avec compartiment isotherme 14.5L (622331880)Apportez une touche de magie Disney à chaque journée d´école et aventure avec le sac à dos junior SAFTA Mickey Mouse. Conçu pour les jeunes explorateurs et les fans de Disney, ce sac à dos combine parfaitement le plaisir fantaisiste avec une fonctionnalité exceptionnelle, ce qui en fait le compagnon idéal pour l´école, les excursions d´une journée et les sorties du week-end. Construit avec l´engagement de qualité de SAFTA, ce sac est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne tout en offrant un confort supérieur à votre enfant.La caractéristique distinctive de ce sac à dos est son compartiment principal révolutionnaire. Plus qu´un simple espace pour les livres, il s´agit d´un compartiment astucieux réfrigérateur doublé d´un matériau thermique spécial conçu pour maintenir la température. Cela signifie que vous pouvez garder les boissons et les yaourts bien au frais ou un déjeuner chaud p
19,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €