safta Minnie Mouse Baby - Sac à dos pour enfant, adaptable avec poignées, tissu recyclable, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Safta - Sac à dos Minnie Mouse Baby 622528765 - 4,5 L 32x43x14 cm - Rose

safta Minnie Mouse Baby - Sac à dos pour enfant, adaptable avec poignées, tissu recyclable, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Safta Minnie Mouse Baby 4.50l 32x43x14 Cm Backpack Rose Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
safta Minnie Mouse Baby - Sac à dos pour enfant, adaptable avec poignées, tissu recyclable, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 20 x 8 x 28 cm

Offre la moins chère

GARANTIE ET QUALITÉ : Minnie Mouse Baby Officiel Sac à dos adaptable au chariot Safta avec 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester recyclé très résistant et des fermetures éclair souples. Facile à laver Spacieux et léger : poche avant avec fermeture éclair grand format. Carte d'identité personnelle Ergonomie et confort : épaules rembourrées. Poignées doublées sur le dessus Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
20,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr