Safta One Piece 14.1´´ Pirates 21l 22x42x15 Cm Backpack Noir Enfants

Safta Sac à dos One Piece Pirates 14,1" – 21 L, 22x42x15 cm, Noir, Enfants

Safta One Piece 14.1´´ Pirates 21l 22x42x15 Cm Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Safta One Piece Pirates Sac à dos pour ordinateur portable 14,1", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 16 x 40 cm, Noir, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Safta One Piece Pirates Sac à dos pour ordinateur portable 14,1", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 16 x 40 cm, Noir, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Safta One Piece Pirates Sac à dos pour ordinateur portable 14,1", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 16 x 40 cm, Noir, M, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison gratuite

Safta One Piece Pirates Sac à dos pour ordinateur portable 14,1", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 16 x 40 cm, Noir, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,65 €
Livraison gratuite
Safta One Piece 14.1´´ Pirates 21l 22x42x15 Cm Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos junior pour ordinateur portable SAFTA One Piece Pirates 14.1 pouces - Le sac d´aventure ultimeEmbarquez pour chaque voyage quotidien avec l´esprit des sept mers ! Le sac à dos SAFTA One Piece 14.1 pouces Pirates 21L est l´accessoire ultime pour les jeunes fans et étudiants prêts à l´aventure. Officiellement sous licence et conçu avec le thème emblématique Pirates de la série mondialement connue One Piece, ce sac à dos junior combine magistralement un style passionnant avec une fonctionnalité exceptionnelle. C´est plus qu´un simple sac , c´est une pièce maîtresse qui contient tout le nécessaire pour l´école, les voyages et l´exploration, tout en affichant un amour pour l´équipage du Chapeau de Paille.Confort inégalé pour un port toute la journéeComprenant les exigences d´une journée scolaire chargée, ce sac à dos est conçu pour un confort supérieur. Il est doté de bretelles généreusement rembourrées qui répartissent le poids uniformément, évitant la fatigue des jeunes épaules.
19,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €