Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Vert Enfants

Safta - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - 17 L - 32x43x14 cm - Vert

Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Vert Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

safta - Sac à dos de voyage en cabine, pour ordinateur portable 15,6", idéal pour les jeunes de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 29 x 19 x 44 cm, vert armée, M

2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

SAFTA - Sac à dos pour ordinateur portable - portable - 15.6" - vert

Se renseigner auprès du vendeur
32,01 €
Livraison à 3,99 €
Safta 29.04l 29x19x44 Cm Backpack Vert Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos SAFTA 29.04L | Sacoche Junior Organisée et Ergonomique pour Ordinateur PortableDécouvrez le compagnon ultime de vos aventures quotidiennes avec le sac à dos SAFTA 29.04L. Parfaitement conçu pour les juniors dynamiques en déplacement, ce sac à dos synthétique allie habilement un grand espace de rangement, une organisation intelligente et un confort supérieur. Que vous traversiez des couloirs d´école animés, que vous vous rendiez à une session d´étude ou que vous partiez en voyage le week-end, ce sac à dos est conçu pour suivre votre style de vie exigeant, garantissant que tout ce dont vous avez besoin est en sécurité, organisé et facilement accessible. Sa conception réfléchie et ses fonctionnalités modernes en font le choix idéal pour les étudiants et les jeunes professionnels qui exigent à la fois style et fonctionnalité.Restez organisé sans effort grâce à une conception à compartiments multiples qui offre une place dédiée pour toutes vos affaires. Le premier compartiment zip
22,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €