Safta Paw Patrol Cool Wheeled Backpack Orange Enfants

Safta Sac à dos roulettes Paw Patrol Cool 705 - Confortable, résistant - 26x11x34 cm - Rouge/Bleu

Safta Paw Patrol Cool Wheeled Backpack Orange Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

safta Paw Patrol Cool - Sac à Dos pour Enfant avec Chariot 705, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 11 x 34 cm, Rouge, Bleu, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,13 €
Livraison gratuite

safta Paw Patrol Cool - Sac à Dos pour Enfant avec Chariot 705, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 11 x 34 cm, Rouge, Bleu, M

2 à 3 jours ouvrés
49,43 €
Livraison gratuite

safta Paw Patrol Cool - Sac à Dos pour Enfant avec Chariot 705, idéal pour Les Enfants de différents âges, Confortable et Polyvalent, qualité et résistance, 26 x 11 x 34 cm, Rouge, Bleu, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite
Safta Paw Patrol Cool Wheeled Backpack Orange Enfants

Offre la moins chère

Sac à roulettes SAFTA Pat´ Patrouille Cool - Le trolley 2-en-1 ultime pour les jeunes aventuriersEmbarquez pour un voyage incroyable à l´école, en vacances ou pour une soirée pyjama avec le sac à roulettes officiel SAFTA Pat´ Patrouille Cool. Conçu spécifiquement pour les jeunes fans de Chase, Marcus et toute l´équipe de la Pat´ Patrouille, ce sac polyvalent combine la commodité d´un trolley avec la flexibilité d´un sac à dos, en faisant le compagnon idéal pour tout jeune explorateur. Avec son design coloré et sa fonctionnalité exceptionnelle, ce sac est conçu pour faire de chaque sortie une mission passionnante.Ce n´est pas juste un sac , c´est un système de voyage astucieux 2-en-1. Le cœur de sa conception est la brillante caractéristique du sac à dos détachable. Faites rouler sans effort le trolley dans les aéroports et le long des longs couloirs d´école, puis, en quelques secondes, détachez le sac à dos pour obtenir un sac léger et confortable à porter en classe ou lors d´une excur
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 10 L 32x43x14 cm 612554006 Blanc Enfants
21,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €