Safta Harry Potter Captain 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos scolaire Harry Potter Captain 18 L 27x33x10 cm bleu

offres d'occasion à partir de

Safta Harry Potter Captain 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HARRY POTTER CAPTAIN - Sac à dos d'école, adaptable au chariot, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 14 x 43 cm, bleu marine, M,

2 à 3 jours ouvrés
40,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Harry Potter Captain 18l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos d´école SAFTA Harry Potter Capitaine | Design Ergonomique 18LRépondez à l´appel de Poudlard et menez votre maison à la victoire avec le sac à dos officiel SAFTA Harry Potter Capitaine. Conçu par des experts pour la sorcière, le sorcier ou le Moldu dévoué, ce sac à dos est l´accessoire ultime pour votre année scolaire magique et vos aventures quotidiennes. Inspiré par le leadership et le courage d´un capitaine de Quidditch, ce sac combine un style enchanteur avec une fonctionnalité inégalée, ce qui en fait le choix parfait pour les étudiants prêts à relever tous les défis.Expérimentez un confort supérieur même lorsque vous transportez votre charge de travail la plus lourde. Le sac à dos est doté d´un panneau dorsal ergonomique et rembourré avancé, conçu pour soutenir votre posture et offrir un confort respirant tout au long de la journée. Les bretelles sont également entièrement rembourrées et réglables, vous permettant de trouver l´ajustement parfait et personnalisé qui rédui
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR