Safta Kuromi 15l 32x43x14 Cm Backpack Noir,Rose Enfants

Safta Sac à dos scolaire Kuromi – 32x12x38 cm, adaptable au chariot, noir/fuchsia, M

Safta Kuromi 15l 32x43x14 Cm Backpack Noir,Rose Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison gratuite

Sac à dos compatible avec chariot ajustable Safta Hello Kitty Kuromi Rose 32x12x38 cm

5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,03 €
Livraison gratuite

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,10 €
Livraison gratuite

safta Kuromi Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot Idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, noir/fuchsia, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Kuromi 15l 32x43x14 Cm Backpack Noir,Rose Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de durabilité avec le sac à dos SAFTA Kuromi 15L (612541640). Conçu pour l´étudiant moderne, ce sac à dos d´école junior est l´accessoire ultime pour tout jeune fan du personnage bien-aimé, Kuromi. Idéal pour les enfants de 5 à 14 ans, il arbore un design saisissant qui permet à votre enfant d´exprimer sa personnalité unique tout en offrant toutes les fonctionnalités pratiques nécessaires à une journée d´école bien remplie. Avec une capacité polyvalente de 15 litres, ce sac est parfaitement dimensionné pour transporter des livres, des cahiers et les essentiels du quotidien sans être encombrant ou lourd.Conçu pour un usage quotidien, ce sac à dos privilégie avant tout le confort. Il est doté d´un rembourrage ergonomique et substantiel pour le dos et les épaules, conçu pour soutenir la posture de votre enfant et réduire la fatigue. Les bretelles confortables et entièrement réglables garantissent un ajustement parfait et personnalisé qu
28,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR