Safta Munich Vulcan 23l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Safta Sac à dos scolaire Munich Vulcan 23 L Noir Taille M 32 x 43 x 14 cm

Safta Munich Vulcan 23l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

safta MUNICH VULCAN - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 16 x 44 cm, Noir, M, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite
Safta Munich Vulcan 23l 32x43x14 Cm Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos SAFTA Munich Vulcan 23L : Style, confort et organisation pour l´étudiant moderneAméliorez votre quotidien avec le sac à dos SAFTA Munich Vulcan 23L, un sac magistralement conçu qui allie parfaitement style urbain et fonctionnalité exceptionnelle. Conçu pour le jeune dynamique toujours en mouvement, ce sac à dos est le compagnon idéal pour l´école, le sport et les aventures quotidiennes. Son design épuré, inspiré par la marque emblématique Munich, vous assure de vous démarquer, tandis que ses caractéristiques intelligentes offrent un confort et une organisation inégalés.Une organisation inégalée pour un emploi du temps chargéGardez une longueur d´avance sur votre journée avec un sac à dos conçu pour l´efficacité. Le SAFTA Munich Vulcan est doté de deux grands compartiments, offrant amplement d´espace pour séparer soigneusement vos manuels et cahiers de votre ordinateur portable, de vos vêtements de sport ou de votre déjeuner. Ce système à double compartiment facilite la recher
30,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Safta Sac à dos One Piece Pirates 21 l Noir Enfants
26,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos Real Madrid 25/26 21,5 L 32 x 43 x 14 cm Blanc Enfants
33,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Real Madrid 3D, adaptable au chariot, 27 x 10 x 33 cm, Noir
12,08 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Safta Sac à dos enfant WISH — Adaptable au chariot, confortable et résistant, 22x10x27 cm, couleur
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,68 €