safta Sevilla FC - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, rouge, M, Décontracté

Safta Sac à dos scolaire Sevilla FC 20 L 32 x 43 x 14 cm Rouge

safta Sevilla FC - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, rouge, M, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,24 €
Livraison gratuite

Safta Sevilla Fc 20l 32x43x14 Cm Backpack Rouge Enfants

2 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
safta Sevilla FC - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour les enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 15 x 42 cm, rouge, M, Décontracté

Offre la moins chère

GARANTIE ET QUALITÉ : SÉVILLE FC Officiel Sac à dos scolaire adaptable au chariot avec 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester très résistant et des fermetures éclair souples. Facile à laver Spacieux et léger : double poche avant avec organiseur intérieur. Poche latérale porte-bouteille. Poignées sur les curseurs de la fermeture éclair pour faciliter son ouverture. Coutures renforcées Ergonomie et confort : dos et épaules rembourrés, ergonomiques, confortables et réglables. Poignée sur le dessus. Sac à dos léger. Coins en caoutchouc anti-rayures des deux côtés pour augmenter la durabilité (breveté par Safta) Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
37,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr